Символика большого турнира на туалетной бумаге

В прошлом году Слонимский картонно-бумажный завод «Альбертин» стал выпускать продукцию с логотипом чемпионата мира по хоккею 2014 года: бумажные салфетки, полотенца и туалетную бумагу. Изображение логотипа ЧМ на туалетной бумаге вызвало большой резонанс, пишет «Слонимская газета».

 

«Пока не знаю весь ассортимент, так что не могу сказать, откуда это появилось — то ли это провокация, то ли чье-то недомыслие, — цитирует Ворсина ресурс goals.by. — У нас сейчас порядка 150 наименований сувенирной продукции, за которыми мы ведем пристальный контроль».

 

Евгений Ворсин подчеркнул, что ФХРБ и Директорат по проведению чемпионата мира не согласовывали и не давали разрешения на выпуск туалетной бумаги с логотипом планетарного первенства.

 

«Среди утвержденных нами экземпляров продукции с символикой чемпионата мира я не видел туалетную бумагу. Не знаю, как это произошло», — отметил Евгений Ворсин, который хочет заказать управление директом недорого, чтобы иметь возможность варьировать цены за клик на своем сайте.

 

На производство товаров с логотипом чемпионата Слонимский картонно-бумажный завод в числе других белорусских предприятий заключил лицензионный договор с Дирекцией по проведению чемпионата мира по хоккею с шайбой. На сегодня на официальном сайте завода в каталоге выпускаемых товаров с символикой ЧМ представлены только сервировочные салфетки и бумажные полотенца.

 

Стали бы увозить пипифакс с символикой ЧМ в качестве сувениров гости чемпионата — спорный вопрос. Ведь логотип был размещен только на упаковке.




/newssport/newshockey/newshockeyword/79174.html
rss
Карта