Александр Андриевский: индивидуальные ошибки решают исход встречи

Главный тренер минского "Динамо" Александр Андриевский прокомментировал поражение своей команды от московского ЦСКА (2:4):

- Нам очки, как и ЦСКА, не помешали бы… Очень хотелось наконец выиграть, порадовать многочисленных болельщиков, собравшихся сегодня на "Минск-Арене" и продолжающих верить в нашу команду. Ребята выкладываются по полной, но мне в очередной раз приходится констатировать: индивидуальные ошибки решают исход встречи. Тем не менее, считаю, что очки мы сегодня заслужили. У нас осталась последний домашний поединок – послезавтра принимаем "Витязь"… Что ж, постараемся наконец подарить зрителям праздник.

- Если бы были шансы на плей-офф, вы бы рискнули снять голкипера за 2,5 минуты до конца, как сегодня?

- Да. У команд было по одному удаленному хоккеисту, с учетом замены Мезина полевым получилось пять на четыре. Однако реализация большинства у нас хромает, и это одна из причин неудач "Динамо". - Считаю, что мы на верном пути. Посмотрите, шансов попасть в плей-офф уже нет, а болельщики на трибуны идет. Их же не силой сюда затаскивают. В общем, нужно продолжать работать. Пока, к сожалению, мастерства некоторым игрокам не хватает.

- Эту проблему можно решить воспитанием или необходимо усилять состав новичками?

- Нужно и воспитывать, и селекцию вести, - приводит слова наставника "Динамо" корреспондент "Спортивной Планеты" Сергей Карнаухов. 




/newssport/newshockey/newskhl/2478-.html
rss
Карта