"Автомобилист" определилось с планами подготовки команды

Руководство ХК "Автомобилист" окончательно определилось с планами подготовки главной команды к предстоящему сезону, сообщает официальный сайт уральского клуба. Хоккеисты соберутся в Екатеринбурге 11 июля, после чего пройдут медосмотр.

В течение недели команда будет тренироваться в столице Среднего Урала, а 20 июля вылетит на сбор в чешский город Ческе-Будеевице, где пробудет до 2 августа. Во время сбора запланировано проведение двух контрольных матчей c представителями чешской экстралиги: местным "Маунтфилдом" (25 июля) и пражской "Славией" (29-го).

Вскоре после возвращения в родной город "Автомобилист" примет участие в традиционном международном турнире "Каменный цветок" с участием четырех клубов (8 - 12 августа). Затем команда продолжит подготовку дома, а с 26 августа по 2 сентября выступит на турнире "Кубок Донбасса" в Донецке, где ее соперниками станут хозяева соревнований, пражский "Лев", санкт-петербургский СКА и череповецкая "Северсталь". Напомним, что первый матч чемпионата КХЛ "Автомобилист" проведет 8 сентября в Екатеринбурге с магнитогорским "Металлургом".




/newssport/newshockey/newskhl/54779-.html
rss
Карта