Евгений Кетов: даже дышать и говорить стало легче

Главный герой матча с "Локомотивом" (3:1, 4-2) капитан "Северстали" Евгений Кетов заверил, что команда не будет заранее сдаваться перед соперником по следующему раунду - СКА:

- Было очень тяжело, но мы преодолели все трудности и выиграли. И стало легче. Даже дышать и говорить стало легче. Спасибо ребятам и болельщикам. Здорово, что все закончилось удачно для нас. Но после прошлого длинного домашнего поединка эмоций было больше. Сейчас просто радость и удовлетворение.

- Что говорил Андрей Назаров перед буллитом?

- Сказал, чтобы я успокоился. Вот и все. Я так и сделал. О броске не думал, постарался успокоиться и сделать так, как отрабатывал на тренировках.

- Вадима Шипачева не хватало?

- Было немного некомфортно на льду, это да. Но, к счастью, есть другие хорошие партнеры. Пытались сделать то, что говорил тренер. Вадик выйдет, и станет полегче, я уверен в этом.

- Накануне матча команда лишилась Медведева и Алексеева…

- Это хоккей, всякое бывает. Хорошо, что нашлись хоккеисты, которые сыграли не хуже. Все молодцы, даже те, кто не играл.

- Специалисты говорят, что после такой серии победителю пары "Северсталь" - "Локомотив" не хватит сил достойно противостоять СКА…

- У специалистов своя работа, у нас своя. Пусть говорят, что хотят. Посмотрим, хватит или нет. Эти игры впереди, не будем загадывать.




/newssport/newshockey/newskhl/63490-.html
rss
Карта