"Сибирь": Дмитрий Квартальнов покидает клуб

"Сибирь" на своем официальном сайте объявила об уходе главного тренера команды Дмитрия Квартальнова. Приводим текст заявления новосибирского клуба полностью:

Дорогие друзья!

Официально сообщаем, что главный тренер Дмитрий Квартальнов покидает хоккейный клуб "Сибирь".

Дмитрий Вячеславович обратился в попечительский совет клуба с просьбой расторгнуть его контракт по семейным обстоятельствам. Учитывая веские основания его обращения, в связи с которыми ему крайне необходимо жить и работать в Москве, было принято решение удовлетворить просьбу Квартальнова.

Имя нового главного тренера будет объявлено до конца апреля.

Мы хотели бы пожелать Дмитрию Вячеславовичу преодолеть все выпавшие на его долю невзгоды и продолжить плодотворную деятельность на благо российского хоккея.

Безусловно, вклад Дмитрия Квартальнова в поступательном движении клуба невозможно переоценить. И в связи со сложившейся ситуацией мы действительно поставлены в достаточно сложное положение. Однако хотим заверить всех, кому небезразлична судьба "Сибири", что мы будем продолжать двигаться по избранному нами 3 года назад пути и несмотря ни на что стремиться к достижению наивысших результатов.

В такой непростой момент мы как всегда рассчитываем на поддержку наших болельщиков, которые ежегодно дают нам повод ими гордиться.

Вместе мы преодолеем любые преграды! Жизнь продолжается…




/newssport/newshockey/newskhl/74877.html
rss
Карта