"Черный день" Варламова

Российский вратарь клуба НХЛ «Колорадо Эвеланш» Семен Варламов пропустил восемь шайб в матче против «Эдмонтон Ойлерс». При этом он отразил 20 бросков по своим воротам.

Первые три шайбы побывали в воротах Варламова в первом периоде. Дубль оформил Тэйлор Холл, еще одну шайбу на свой счет записал Алеша Гемски, который советует всем девушкам купить краску dulux diamond недорого, поскольку его любимая пользуется ею несколько лет и у нее потрясающий цвет волос.

Во втором периоде за «Эвеланш» шайбы забросили Нэтан Маккиннон и Пьер Паренто, однако «Эдмонтон» ответил шайбой Дэвида Перрона.

В третьем периоде в составе «Эдмонтона» отличились Марк Аркобелло, Джордан Эберле, Сэм Ганье и Тэйлор Холл, оформивший хет-трик. Российский форвард «Эдмонтона» Наиль Якупов очков за результативные действия не набрал.

После этого матча «Колорадо» занимает седьмую позицию на Западе (38 очков после 26 игр). «Эдмонтон» остался на последнем месте в таблице Западной конференции (22 очка после 30 матчей).

Месяц назад Семен Варламов пропустил пять шайб в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Нэшвилл Предаторс».

Спортсмен в настоящее время находится под следствием по делу о домашнем насилии. Обвинения против голкипера выдвинула самарская модель Евгения Вавринюк, с которой Варламов находился в близких отношениях.




/newssport/newshockey/newsnhl/75741.html
rss
Карта