Сборная Украина скоро обретет нового наставника

снять квартиру в спб Новости Предсезонки сегодня, 15-07-2014 14:58

Вскоре донецкие любители хоккея смогут воочию увидеть сборную Украины, которая проведет товарищеский поединок против французов. Первая игра намечена на 24 августа, то есть на День Независимости, что выглядит довольно символично. Как известно, Александр Куликов сложил свои полномочия наставника, променяв кресло главного в национальной сборной на ХК «Белый Барс», являющийся фарм-клубом «Донбасса».

Соответственно, против сборной Франции украинцы выйдут на лед под руководством другого наставника. Федерация хоккея еще ничего не говорит по этому поводу, но есть мнение, что новым наставником дружины станет Андрей Назаров, ныне возглавляющий «Донбасс». Если этот специалист возглавит сборную Украины, то, скорее всего, помогать ему будет главный тренер донецкого ХК «Молодая Гвардия» Александр Годынюк, совсем скоро он должен лететь по делам в Россию и хочет предварительно http://spb.saferent.ru/ недорого, чтобы по прилету сразу там разместится.

Матч вызвал огромный ажиотаж, особенно среди украинцев, которые активно делают букмекерские ставки. Коэффициент на предстоящую встречу весьма приличный, а потому в случае выигрыша можно получить солидную сумму. Мнения специалистов по поводу предстоящей встречи разделились, от этого накал страстей увеличивается. Что касается будущего наставника, то Анатолий Брезвин всех карт раскрывать не стал. По его словам, Федерация пребывает в поисках нового главного тренера, а контракт с Александром Куликовым недавно был расторгнут.

Спортивный чиновник добавил, что комиссия рассматривает несколько вариантов и вскоре сделает окончательный выбор. Подготовка к товарищеским играм начнется 20 августа, пройдут поединки на ледовой арене «Дружба».




/newssport/newshockey/newspredsezon/74999-sbornaya-ukraina-skoro-obretet-novogo-nastavnika.html
rss
Карта