Карполь: сборная пока еще не обрела игровой ритм

 

Известный волейбольный тренер Николай Карполь считает, что на ЧМ женская сборная России не экономит силы в стартовых матчах.
«Очень важно грамотно провести турнир и сберечь силы девушек к полуфиналу и финалу. А мы, к сожалению, тратим силы уже в первых матчах, и меня беспокоит, выдержат ли девушки серьезную нагрузку. Надеюсь, что смогут и подойдут к решающим играм в хорошей форме.
Команда пока еще не полностью обрела игровой ритм, проигрывает первые партии, но уверен, что в следующих матчах девушки будут играть лучше.
Нашими главными конкурентами считаю команды США и Бразилии», - приводит слова Николая Карполя «РИА Новости ».

Известный волейбольный тренер Николай Карполь считает, что на проходящем в Японии Чемпионате мира женская сборная России не экономит силы в стартовых матчах.

 

- Очень важно грамотно провести турнир и сберечь силы девушек к полуфиналу и финалу. А мы, к сожалению, тратим силы уже в первых матчах, и меня беспокоит, выдержат ли девушки серьезную нагрузку. Надеюсь, что смогут и подойдут к решающим играм в хорошей форме.

 

Команда пока еще не полностью обрела игровой ритм, проигрывает первые партии, но уверен, что в следующих матчах девушки будут играть лучше. Нашими главными конкурентами считаю команды США и Бразилии, - приводит слова Николая Карполя РИА "Новости".




/newssport/newssun/17720-.html
rss
Карта