Юлия Ефимова: к ОИ-2012 буду готовиться в Америке

 

Чемпионка мира по плаванию Юлия Ефимова рассказала о подготовке к сезону.
«Мне всегда казалось: чтобы хорошо провести сезон, нужно включиться в работу с самого начала, открыть сезон как можно раньше, простартоваться на первых же этапах Кубка мира. Не хочу отказываться от выбранной тактики и в этом году.
Сейчас я чувствую себя хорошо, поэтому решила выступить в Дубаи. Всего я буду участвовать в двух этапах Кубка мира – в Дубаи и в Москве. Сразу после московских соревнований я улечу в Америку, где буду готовиться к чемпионату России и к главному старту сезона – Олимпийским играм в Лондоне», – приводит слова Ефимовой «Весь спорт».

Чемпионка мира по плаванию россиянка Юлия Ефимова рассказала о своей подготовке к новому сезону.

 

- Мне всегда казалось: чтобы хорошо провести сезон, нужно включиться в работу с самого начала, открыть сезон как можно раньше, простартоваться на первых же этапах Кубка мира. Не хочу отказываться от выбранной тактики и в этом году.

 

Сейчас я чувствую себя хорошо, поэтому решила выступить в Дубаи. Всего я буду участвовать в двух этапах Кубка мира - в Дубаи и в Москве. Сразу после московских соревнований я улечу в Америку, где буду готовиться к Чемпионату России и к главному старту сезона - Олимпийским играм в Лондоне, - приводит слова Ефимовой "Весь спорт".




/newssport/newssun/40831-.html
rss
Карта