Назван окончательный состав женской сборной России на ОИ

 

Тренерский штаб женской сборной России во главе с Сергеем Овчинниковым назвал имена 12 волейболисток, которые примут участие в Олимпийских играх в Лондоне, сообщает Юниверсум.
Это связующие Евгения Старцева, Анна Матиенко; нападающие Екатерина Гамова, Наталия Обмочаева, Татьяна Кошелева, Любовь Соколова (на фото), Евгения Эстес; блокирующие Мария Перепелкина, Мария Борисенко, Юлия Меркулова; либеро Светлана Крючкова, Екатерина Кабешова.
Согласно регламенту у тренеров есть возможность произвести две замены в заявке до 24 июля, если игрок из первоначального списка по медицинским показателям не может принять участия в Играх-2012.
Напомним, что сборная России на групповом этапе Олимпиады встретится с Великобританией, Доминиканой, Алжиром, Японией и Италией. 

Тренерский штаб женской сборной России во главе с Сергеем Овчинниковым назвал имена 12 волейболисток, которые примут участие в Олимпийских играх в Лондоне.

 

Это связующие Евгения Старцева, Анна Матиенко; нападающие Екатерина Гамова, Наталия Обмочаева, Татьяна Кошелева, Любовь Соколова (на фото), Евгения Эстес; блокирующие Мария Перепелкина, Мария Борисенко, Юлия Меркулова; либеро Светлана Крючкова, Екатерина Кабешова.Согласно регламенту у тренеров есть возможность произвести две замены в заявке до 24 июля, если игрок из первоначального списка по медицинским показателям не может принять участия в Играх-2012.

 

Напомним, что сборная России на групповом этапе Олимпиады встретится с Великобританией, Доминиканой, Алжиром, Японией и Италией. 

 




/newssport/newssun/55600-.html
rss
Карта