Глеб Гальперин: завершать карьеру мне не хочется

 

Двукратный чемпион мира по прыжкам в воду Глеб Гальперин сообщил, что ему предстоит операция на колене, после которой он решит вопрос о продолжении карьеры.
«Завершать спортивную карьеру мне не хочется, но этот вопрос пока открыт. Сейчас я буду заниматься своим травмированным коленом, в самое ближайшее время мне предстоит операция. А вот дальше уже буду смотреть по состоянию здоровья – внутренние силы, в принципе, у меня еще есть.
Планирую сделать операцию в России, причем в самые ближайшие дни. Сейчас нашли деньги на операцию, так что откладывать это дело не стоит. С коленом у меня много проблем – там и мениск, и связки. Скорее всего, ход операции будет решаться уже после артроскопии, прямо по ходу дела. А месяца через три можно будет делать первые выводы о дальнейшей карьере.
– Правда, что вы вскоре станете президентом Федерации прыжков в воду Москвы?
– Да, мне поступило столь интересное предложение, и сейчас переговоры уже в решающей стадии. Сам я очень хочу попробовать себя в этой роли», – рассказал Гальперин в интервью агентству «Весь спорт».

Двукратный чемпион мира по прыжкам в воду Глеб Гальперин сообщил, что ему предстоит операция на колене, после которой он решит вопрос о продолжении карьеры.

 

- Завершать спортивную карьеру мне не хочется, но этот вопрос пока открыт. Сейчас я буду заниматься своим травмированным коленом, в самое ближайшее время мне предстоит операция. А вот дальше уже буду смотреть по состоянию здоровья - внутренние силы, в принципе, у меня еще есть.

 

Планирую сделать операцию в России, причем в самые ближайшие дни. Сейчас нашли деньги на операцию, так что откладывать это дело не стоит. С коленом у меня много проблем - там и мениск, и связки. Скорее всего, ход операции будет решаться уже после артроскопии, прямо по ходу дела. А месяца через три можно будет делать первые выводы о дальнейшей карьере, - рассказал Гальперин в интервью агентству "Весь спорт".




/newssport/newssun/58854.html
rss
Карта