"Зенит" включен в список участников Лиги чемпионов

 

Казанский «Зенит» включен в список участников Лиги чемпионов сезона-2013/14, сообщает официальный сайт Европейской конфедерации волейбола (CEV).
«Зенит» занял третье место в чемпионате России и не пробился в Лигу чемпионов, но попал в список участников из-за отказа серебряного призера российского первенства – уфимского «Урала».
В Лиге чемпионов сыграют еще две команды от России: чемпион страны «Белогорье» (Белгород) и новосибирский «Локомотив», которому организаторы предоставили wild card. Всего в турнире принимают участие 28 клубов.
Напомним, что «Зенит» дважды побеждал в Лиге чемпионов.

Казанский "Зенит" включен в список участников Лиги чемпионов сезона-2013/14, сообщает официальный сайт Европейской конфедерации волейбола (CEV).

 

"Зенит" занял третье место в чемпионате России и не пробился в Лигу чемпионов, но попал в список участников из-за отказа серебряного призера российского первенства - уфимского "Урала".

 

В Лиге чемпионов сыграют еще две команды от России: чемпион страны "Белогорье" (Белгород) и новосибирский "Локомотив", которому организаторы предоставили wild card. Всего в турнире принимают участие 28 клубов.

 




/newssport/newssun/66005.html
rss
Карта