Возняцки: я не сумела реализовать свои возможности

 

ервая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки считает, что причиной ее поражения в полуфинале открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне от китаянки Ли На (6:3, 5:7, 3:6) стала игра соперницы, которая в решающие моменты действовала более уверенно.
«Во втором сете у меня был реальный шанс победить, однако я не сумела реализовать свои возможности. Мы обе играли в прекрасный теннис, но, как и в любом матче, иногда все решает один мяч, мяч, который может изменить все. Так было и на этот раз. В общем, все закономерно – Ли На смотрелась лучше в решающие моменты, и она сумела выиграть самый важный для себя розыгрыш, тот, который и стал последним», - цитирует Возняцки официальный сайт Australian Open.

1-я ракетка мира датчанка Каролин Возняцки считает, что причиной ее поражения в полуфинале Открытого чемпионата Австралии от китаянки На Ли (6:3, 5:7, 3:6) стала безупречная игра соперницы.

 

- Во втором сете у меня был реальный шанс победить, однако я не сумела реализовать свои возможности. Мы обе играли в прекрасный теннис, но, как и в любом матче, иногда все решает один мяч, мяч, который может изменить все. Так было и на этот раз.

 

В общем, все закономерно - На Ли смотрелась лучше в решающие моменты, и она сумела выиграть самый важный для себя розыгрыш, тот, который и стал последним, - цитирует Возняцки официальный сайт Australian Open.




/newssport/newstennic/newsbig/24480-.html
rss
Карта