Юн-Янь Чан хочет стать первой ракеткой

Китайская теннисистка Юн-Янь Чан поведала о своих спортивных планах на будущее и о преследовавших ее травмах.
Чан рассказала, что она почувствовала острую боль в желудке. Ее мучил кашель и она не чувствовала своих пальцев. В больнице врачи обнаружили кисту. Они предложили теннисистке или выждать, или прооперироваться. Она выбрала операцию.
В больнице Чан лежала всего три дня. После больницы она отдыхала дома. Полностью восстановиться спортсменка смогла лишь к соревнованию в Майами.

23-летняя теннисистка долгое время не могла играть в теннис. Были противопоказаны занятия на тренажерах, бег. Ведь для девушки каждый поворот корпуса вызывал боль. Возвращение в тур было тяжелым, ведь нужно было быстро набрать утраченную форму.

Чан отмечает, что последние три года ее преследуют болезни и травмы. А возвращаться в спорт после долгого перерыва непросто. И в психологическом плане так же, кроме этого она призналась, что очень любит читать онлайн журнал бесплатно, откуда черпает много полезной информации. На турнире в Карлсбаде Чан одержала три победы. Они показали, что не смотря ни на что девушка может играть на высоком уровне. Но важнее всего – это здоровье. Чан готова полностью проявить себя на турнире US Open.

Ее карьера пребывает на стадии расцвета, спортсменка надеется, что когда-нибудь ей удастся стать первой ракеткой мира. Теннис не является ее единственным источником дохода, как образованный человек, она работает в экономической отрасли.  Благодаря Юн-Янь Чан многие из нас узнали, что продукция, которая производится на ее родине, имеет высокое качество. Особенно это касается товаров технологической промышленности. На данный момент Китай является одним из крупных поставщиков электронного оборудования.




/newssport/newstennic/newswta/75028.html
rss
Карта