Олег Соколов: в четверках можем побороться за золото!

 

Главный тренер сборной России по бобслею и скелетону Олег Соколов выразил мнение, что четверка Александра Зубкова может побороться на чемпионате мира в Кенигзее за награды высшего достоинства. Напомним, что Зубков уже завоевал один титул на чемпионате мира-2011, одержав победу в двойках вместе с Алексеем Воеводой.
«В четверках ребята стартуют теми же составами, что и на последних этапах Кубка мира. У Александра Зубкова разгоняющими, естественно, будут Дмитрий Труненков, Николай Хренков и Филипп Егоров. Вчера ребята показали лучшие результаты в обоих официальных тренировочных спусках. Безусловно, победа Александра Зубкова и Алексея Воеводы в двойках придала всей нашей команде уверенности.
Признаюсь, я еще никогда не видел в команде такого серьезного отношения к делу, нацеленности на достижение результата. С каждым днем во мне крепнет уверенность, что мы и в четверках можем побороться за золото. Конечно, я говорю об экипаже Зубкова», – приводит слова Соколова «Весь спорт».

Главный тренер сборной России по бобслею и скелетону Олег Соколов выразил мнение, что четверка Александра Зубкова может побороться на Чемпионате мира в Кенигзее за награды высшего достоинства.

 

- В четверках ребята стартуют теми же составами, что и на последних этапах Кубка мира. У Александра Зубкова разгоняющими, естественно, будут Дмитрий Труненков, Николай Хренков и Филипп Егоров. Вчера ребята показали лучшие результаты в обоих официальных тренировочных спусках. Безусловно, победа Александра Зубкова и Алексея Воеводы в двойках придала всей нашей команде уверенности.

 

Признаюсь, я еще никогда не видел в команде такого серьезного отношения к делу, нацеленности на достижение результата. С каждым днем во мне крепнет уверенность, что мы и в четверках можем побороться за золото. Конечно, я говорю об экипаже Зубкова, - приводит слова Соколова "Весь спорт".




/newssport/newszima/26723-.html
rss
Карта