Гарт: хотим привлечь к работе известного немецкого тренера

 

В сборной России по санному спорту в ближайшее время может появиться известный немецкий тренер.
«Нам не хватает пока техники – нужного количества новых саней для спортсменов, - сообщил президент Федерации санного спорта России (ФССР) Леонид Гарт. – Поэтому помимо наших специалистов и Вольфганга Шедлера (подготовившего к началу сезона-2010/2011 сани для экипажей двоек), мы хотим привлечь к работе известного немецкого тренера. Сейчас мы ведем переговоры по его приглашению в команду, и, думаю, добьемся решения поставленной задачи.
Он – один из двух ведущих специалистов, работающих в немецкой команде. В Германии его называют «Моцартом санок». Надеюсь, что мы сможем его убедить в приходе к нам. Подписание контракта планируется завершить примерно до 10 апреля.
Немецкий тренер будет делать сани и для женщин-одиночниц, и для мужчин. ейчас наша основная задача – привлечь его к сотрудничеству и узнать, какими будут его предложения по новым саням», – цитирует Гарта РИА Новости.

В сборной России по санному спорту в ближайшее время может появиться известный немецкий тренер.

 

- Нам не хватает пока техники - нужного количества новых саней для спортсменов, - сообщил президент Федерации санного спорта России (ФССР) Леонид Гарт.

 

- Поэтому помимо наших специалистов и Вольфганга Шедлера (подготовившего к началу сезона-2010/2011 сани для экипажей двоек), мы хотим привлечь к работе известного немецкого тренера. Сейчас мы ведем переговоры по его приглашению в команду, и, думаю, добьемся решения поставленной задачи, - цитирует Гарта РИА "Новости".




/newssport/newszima/28793-.html
rss
Карта