Дмитрий Соловьев: короткий танец перечеркнул все планы

 

- После чемпионата Европы, где мы стали серебряными призерами, хотели показать катание совершенно нового уровня, - сказал Дмитрий Соловьев. – Мы прибавили в эмоциях, мощи, скорости – и чувствовали, что готовы соперничать с сильнейшими дуэтами мира. Но прокат короткого танца перечеркнул все планы. Полночи после этого не мог заснуть! На раскатке удалось вернуться в соревновательный ритм, но наверстать упущенное мы уже не смогли. 

Российский фигурист Дмитрий Соловьев, выступающий в паре с Екатериной Бобровой, поделился своими впечатлениями от выступления на Чемпионате мира в Ницце (7-е место). 

 

- После Чемпионата Европы, где мы стали серебряными призерами, хотели показать катание совершенно нового уровня. Мы прибавили в эмоциях, мощи, скорости - и чувствовали, что готовы соперничать с сильнейшими дуэтами мира. Но прокат короткого танца перечеркнул все планы.

 

Полночи после этого не мог заснуть! На раскатке удалось вернуться в соревновательный ритм, но наверстать упущенное мы уже не смогли, - цитирует Соловьева агентство "Весь спорт". 




/newssport/newszima/50532-.html
rss
Карта