Смирнова: от пар я ожидаю хороших результатов на ЧМ

 

Серебряный призер Олимпиады-1972 Людмила Смирнова оценила перспективы российских пар на чемпионате мира в Канаде.
«Я ожидаю хороших результатов. В первую очередь, от Татьяны Волосожар и Максима Транькова. Надеюсь, что Александр Смирнов и Юко Кавагути также поборются за призы, им вполне это по силам.
Если Таня и Максим выдержат психологически и исполнят все задуманное в программах, они могут спокойно бороться за первое место. Понятно, что Савченко – Шолковы – опытная и достаточно сильная в техническом плане пара. В их арсенале хорошо поставленные с хореографической точки зрения программы. Поэтому уступать пальму первенства они точно не собираются.
Саша и Юко, в свою очередь, уже знакомы большой аудитории болельщиков и представителей ISU. Это является важным моментом, когда известная пара выходит на старт. Понятно, что когда много травм, работать тяжело. Но все-таки я надеюсь, что они соберутся, потому что эти ребята с характером.
Александр, также как и Максим Траньков, мой бывший ученик, я их растила достаточно длинное время. И, зная их характеры, думаю, что они не будут просто так сдаваться. Понятно, что и у Кавагути серьезная травма плеча, и у Саши проблемы с коленом. Тем не менее, надеюсь на их характер», – рассказала Смирнова в интервью «ФЦП-Пресс».

Серебряный призер Олимпиады-1972 Людмила Смирнова оценила перспективы российских пар на Чемпионате мира в Канаде.

 

- Я ожидаю хороших результатов. В первую очередь, от Татьяны Волосожар и Максима Транькова. Надеюсь, что Александр Смирнов и Юко Кавагути также поборются за призы, им вполне это по силам.

 

Если Таня и Максим выдержат психологически и исполнят все задуманное в программах, они могут спокойно бороться за первое место. Понятно, что Савченко - Шолковы - опытная и достаточно сильная в техническом плане пара. В их арсенале хорошо поставленные с хореографической точки зрения программы. Поэтому уступать пальму первенства они точно не собираются.

 

Саша и Юко, в свою очередь, уже знакомы большой аудитории болельщиков и представителей ISU. Это является важным моментом, когда известная пара выходит на старт. Понятно, что когда много травм, работать тяжело. Но все-таки я надеюсь, что они соберутся, потому что эти ребята с характером, - рассказала Смирнова в интервью "ФЦП-Пресс".

 




/newssport/newszima/63821-.html
rss
Карта