Максим Вылегжанин: мы показали отличный результат!

 

Серебряный призёр чемпионата мира по лыжным гонкам в норвежском Осло россиянин Максим Вылегжанин остался доволен своим выступлением в дуатлоне.
«Хорошая получилась гонка, и трасса здесь хорошая. Не знаю, кто жалуется на отсутствие возможности освоить её, по-моему, мы достаточно часто стартуем в Осло, чтобы успеть тут освоиться. Хотел попасть в призы — и попал.
Норттуг, конечно, отличный финишёр, но и мы с Черноусовым хорошо сегодня поработали. Серебро и бронза — две медали чемпионата мира всё-таки. Я считаю, это отличный результат», — приводит слова Вылегжанина РИА Новости.

Серебряный призёр Чемпионата мира по лыжным гонкам в норвежском Осло россиянин Максим Вылегжанин остался доволен своим выступлением в дуатлоне.

 

- Хорошая получилась гонка, и трасса здесь хорошая. Не знаю, кто жалуется на отсутствие возможности освоить её, по-моему, мы достаточно часто стартуем в Осло, чтобы успеть тут освоиться. Хотел попасть в призы - и попал.

 

Норттуг, конечно, отличный финишёр, но и мы с Черноусовым хорошо сегодня поработали. Серебро и бронза - две медали Чемпионата мира всё-таки. Я считаю, это отличный результат, - приводит слова Вылегжанина РИА "Новости".




/newssport/newszima/newslg/27056.html
rss
Карта