Каминский: нам сложно продвинуться в зачете "Тур де Ски"

 

Главный тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Каминский рассказал о задачах команды на заключительную гонку многодневки «Тур де Ски».
«Для мужской части сборной главная задача – это места в десятке по итогам гонки, сейчас там трое наших лыжников. По возможности нужно постараться продвинуться ближе, но сейчас это очень сложно.
Что касается лыжниц, то задача в целом – попадание в двадцатку. Но у нас уже сейчас Иванова 14-я, Медведева – 19-я. Поэтому нужно хотя бы удержать эти места», – приводит слова Каминского ИТАР-ТАСС.

Главный тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Каминский рассказал о задачах команды на заключительную гонку "Тур де Ски".

 

- Для мужской части сборной главная задача - это места в десятке по итогам гонки, сейчас там трое наших лыжников. По возможности нужно постараться продвинуться ближе, но сейчас это очень сложно.

 

Что касается лыжниц, то задача в целом - попадание в двадцатку. Но у нас уже сейчас Иванова 14-я, Медведева - 19-я. Поэтому нужно хотя бы удержать эти места, - приводит слова Каминского ИТАР-ТАСС.




/newssport/newszima/newslg/45972-.html
rss
Карта