Елена Вяльбе: подготовка к сезону идет по плану

 

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе довольна, что подготовка спортсменов к предстоящему сезону продвигается согласно плану.
«Подготовка идет по плану. Все хорошо: в Рамзау много снега, ребята тренируются, к счастью, травмы обходят спортсменов стороной. Мне не надо, чтобы спортсмены находились в какой-то необыкновенной форме. Мне нужно, чтобы они работали по плану.
В этом году у нас будет чемпионат мира, на котором стоит задача завоевать максимальное количество наград, что является нашей основной задачей на сезон. Кубок мира – это тоже престижное соревнование, но чемпионат мира стоит для нас на первом месте, и подготовка идет непосредственно к нему», – приводит слова Вяльбе «ФЦП-Пресс».

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе довольна, что подготовка спортсменов к предстоящему сезону продвигается согласно плану.

 

- Подготовка идет по плану. Все хорошо: в Рамзау много снега, ребята тренируются, к счастью, травмы обходят спортсменов стороной. Мне не надо, чтобы спортсмены находились в какой-то необыкновенной форме. Мне нужно, чтобы они работали по плану.

 

В этом году у нас будет чемпионат мира, на котором стоит задача завоевать максимальное количество наград, что является нашей основной задачей на сезон. Кубок мира - это тоже престижное соревнование, но чемпионат мира стоит для нас на первом месте, и подготовка идет непосредственно к нему, - приводит слова Вяльбе "ФЦП-Пресс".




/newssport/newszima/newslg/59411-.html
rss
Карта