Меньшенин: Матвеева не выступит на 1-м этапе Кубка мира

 

Старший тренер женской сборной России по лыжным гонкам Григорий Меньшенин сообщил, что Наталья Матвеева пропустит первый этап Кубка мира.
«Через пять дней мы откроем сезон, примем участие в стартах в Муонио. Выступят все спортсменки, кроме Натальи Матвеевой. Она сейчас проходит подготовку здесь же, в Муонио, но работает по индивидуальной программе, поскольку еще полностью не восстановилась после повторной операции на коленном суставе. Доктор, который занимается с Наташей, пока не рекомендует выводить ее на максимальные нагрузки. Так что, в отношении Матвеевой мы не будем форсировать события.
В первом этапе Кубка мира Наташа точно не будет стартовать. Возможно, пропустит и второй этап, но точно пока не могу сказать. Многое будут зависеть от самочувствия Матвеевой и рекомендаций врача», – рассказал Меньшенин в интервью TEAM RUSSIA-2014.

Старший тренер женской сборной России по лыжным гонкам Григорий Меньшенин сообщил, что Наталья Матвеева пропустит 1-й этап Кубка мира.

 

- Через пять дней мы откроем сезон, примем участие в стартах в Муонио. Выступят все спортсменки, кроме Натальи Матвеевой. Она сейчас проходит подготовку здесь же, в Муонио, но работает по индивидуальной программе, поскольку еще полностью не восстановилась после повторной операции на коленном суставе. Доктор, который занимается с Наташей, пока не рекомендует выводить ее на максимальные нагрузки. Так что, в отношении Матвеевой мы не будем форсировать события.

 

В 1-м этапе Кубка мира Наташа точно не будет стартовать. Возможно, пропустит и 2-й этап, но точно пока не могу сказать. Многое будут зависеть от самочувствия Матвеевой и рекомендаций врача, - рассказал Меньшенин в интервью TEAM RUSSIA-2014.

 




/newssport/newszima/newslg/60203.html
rss
Карта