Легков: я старался тактически грамотно пройти все круги

 

Российский лыжник Александр Легков отметил вклад парнера по команде Сергея Устюгова в завоевание бронзовых медалей в эстафете на чемпионате мира в Италии.
«Как всегда, я собой не очень доволен. Хочется выступит по максимуму во благо команды, во благо нашей страны. Но сегодня ход был тяжелым, а состояние – не самым лучшим. Я старался тактически грамотно пройти все круги, а на последнем сделать рывок. Но отрыва не получилось. Все зависело от Сереги Устюгова. И он справился на 100 процентов. Итоговым результатом я, конечно, доволен. Молодой сегодня сделал нам медаль», — цитирует Легкова «Весь спорт».

Российский лыжник Александр Легков прокомментировал завоевание бронзовой медали в эстафете на Чемпионате мира в Италии.

 

- Как всегда, я собой не очень доволен. Хочется выступит по максимуму во благо команды, во благо нашей страны. Но ход был тяжелым, а состояние - не самым лучшим. Я старался тактически грамотно пройти все круги, а на последнем сделать рывок. Но отрыва не получилось. Все зависело от Сереги Устюгова. И он справился на 100 процентов. Итоговым результатом я, конечно, доволен. Молодой сегодня сделал нам медаль, - цитирует Легкова "Весь спорт".




/newssport/newszima/newslg/63452-.html
rss
Карта