Юрий Каминский: постараемся отобрать ребят, способных освежить команду

 

Старший тренер спринтерской сборной России Юрий Каминский рассказал о подготовке команды к олимпийскому сезону.
«Непосредственная подготовка у нас начнется в середине мая сбором в Болгарии, в горах. С точки зрения физической работоспособности сбор, конечно, будет восстановительный, но в то же время начнем проводить уже целенаправленную работу. А чисто восстановительный сбор у нас запланирован на Камчатке в середине апреля – с 14-го по 29-е.
- Кто-то из новых спортсменов добавится в сборную при подготовке к олимпийскому сезону?
– Какие-то минимальные изменения в составе будут, но какие именно, я сейчас не готов сказать, потому что мы как раз ведем работу над этим. Составили расширенный список кандидатов и с ними работаем. Проведем медицинское обследование и только тогда примем окончательное решение. Постараемся отобрать ребят, способных освежить нашу команду», – рассказал Каминский в интервью «ФЦП-Пресс».

Старший тренер спринтерской сборной России по лыжным гонкам Юрий Каминский рассказал о подготовке команды к олимпийскому сезону.

 

- Непосредственная подготовка у нас начнется в середине мая сбором в Болгарии, в горах. С точки зрения физической работоспособности сбор, конечно, будет восстановительный, но в то же время начнем проводить уже целенаправленную работу. А чисто восстановительный сбор у нас запланирован на Камчатке в середине апреля -с 14-го по 29-е.

 

Какие-то минимальные изменения в составе будут, но какие именно, я сейчас не готов сказать, потому что мы как раз ведем работу над этим. Составили расширенный список кандидатов и с ними работаем. Проведем медицинское обследование и только тогда примем окончательное решение. Постараемся отобрать ребят, способных освежить нашу команду, - рассказал Каминский в интервью "ФЦП-Пресс".




/newssport/newszima/newslg/64372.html
rss
Карта