Павел Борщ: наша команда не оправдала ожиданий!

 

Мастер спорта международного класса Павел Борщ поделился своим мнением об игре мужской сборной России на Чемпионате мира в Италии. 
Наша команда не оправдала ожиданий. Самое неприятное, что это уже становится некоей нормой. Мы начинаем привыкать к тому, что сборная не делает того единственного шага, которого не хватает до победы. Это настораживает. Считаю некорректным комментировать действия Баньоли. Прежде всего потому, что чемпионат продолжается, и у команды еще есть возможность доказать, что осечка в матче с сербами была случайной. К тому же я недавно сам находился в роли тренера и прекрасно понимаю: кинуть камень в человека, который проиграл, - это проще простого. А вот понять его, а может быть, и оправдать - много сложнее. Работа тренера - тяжелейшая, - рассказал Борщ в интервью "Спорт-Экспресс".

Мастер спорта международного класса Павел Борщ поделился своим мнением об игре мужской сборной России на Чемпионате мира в Италии. 

 

- Наша команда не оправдала ожиданий. Самое неприятное, что это уже становится некоей нормой. Мы начинаем привыкать к тому, что сборная не делает того единственного шага, которого не хватает до победы. Это настораживает. Считаю некорректным комментировать действия Баньоли.

 

Прежде всего потому, что чемпионат продолжается, и у команды еще есть возможность доказать, что осечка в матче с сербами была случайной. К тому же я недавно сам находился в роли тренера и прекрасно понимаю: кинуть камень в человека, который проиграл, - это проще простого. А вот понять его, а может быть, и оправдать - много сложнее. Работа тренера - тяжелейшая, - рассказал Борщ в интервью "Спорт-Экспресс".




/newssun/16456-.html
rss
Карта