Кузюткин: мы понимали, что это проходной матч

 

Главный тренер сборной России Владимир Кузюткин поделился впечатлениями после матча 3-го тура группового этапа женского чемпионата мира по волейболу с командой Канады (3-0).
«И мы, и зрители прекрасно понимали, что это проходной матч, что сборная Канады – любительская команда и не вызывает особых эмоций. Достаточно было приложить немного мастерства. Конечно, мне как тренеру, это не очень нравится, хотелось бы играть с большим энтузиазмом, но заставить себя играть после вчерашнего матча было тяжело.
Три матча требуют особой эмоциональной отдачи, и уже начинает сказываться усталость. Причем усталость не физическая, а эмоциональная. Но команда чувствует себя хорошо, и я уверен, что после выходного сборная России будет играть так, как бы хотелось этого зрителям», – цитирует Кузюткина РИА Новости.

Главный тренер женской сборной России по волейболу Владимир Кузюткин поделился впечатлениями после победы над Канадой (3:0) на 1-м групповом этапе Чемпионата мира.

 

- И мы, и зрители прекрасно понимали, что это проходной матч, что сборная Канады - любительская команда и не вызывает особых эмоций. Достаточно было приложить немного мастерства. Конечно, мне как тренеру, это не очень нравится, хотелось бы играть с большим энтузиазмом, но заставить себя играть после вчерашнего матча было тяжело.


Три матча требуют особой эмоциональной отдачи, и уже начинает сказываться усталость. Причем усталость не физическая, а эмоциональная. Но команда чувствует себя хорошо, и я уверен, что после выходного сборная России будет играть так, как бы хотелось этого зрителям, - цитирует Кузюткина РИА "Новости".




/newssun/17770-.html
rss
Карта