Валерио Вермилио перешел в казанский "Зенит"

 

Вице-президент казанского «Зенита» Ильхам Рахматуллин сообщил, что клуб подписал контракт с итальянцем Валерио Вермилио из «Мачераты». Контракт с 35-летним связующим рассчитан на два года.
«Было очень трудно найти замену Боллу. Как мне кажется, нам удалось подобрать оптимальный вариант. Вермильо – очень опытный игрок, за свою карьеру выигравший множество турниров.
У него давно было желание попробовать свои силы в России, и на наше предложение он с удовольствием согласился. С общением у Валерио проблем возникнуть не должно, ведь наш главный тренер хорошо говорит по-итальянски», – цитирует Рахматуллина официальный сайт клуба.

Вице-президент казанского "Зенита" Ильхам Рахматуллин сообщил, что клуб подписал контракт с итальянцем Валерио Вермилио из "Мачераты". Контракт с 35-летним связующим рассчитан на два года.

 

- Было очень трудно найти замену Боллу. Как мне кажется, нам удалось подобрать оптимальный вариант. Вермильо -очень опытный игрок, за свою карьеру выигравший множество турниров.У него давно было желание попробовать свои силы в России, и на наше предложение он с удовольствием согласился.

 

С общением у Валерио проблем возникнуть не должно, ведь наш главный тренер хорошо говорит по-итальянски, - цитирует Рахматуллина официальный сайт клуба.




/newssun/33478-.html
rss
Карта