Шевченко: у нас были все шансы добиться победы

 

Президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко расстроен поражением мужской сборной России от Сербии (2:3) в полуфинале ЧЕ.
«Считаю, что у нас были все шансы добиться победы в этом сложнейшем поединке. Имели несколько матчболов, смогли выправить тяжелую ситуацию в пятой партии… И все же полагаю, что решающим стал первым сет. В матче с Сербией именно стартовая партия имеет огромное значение.
Несмотря на поражение, не могу высказать претензии ни одному игроку. Да, мы усложнили себе задачу попадания на Олимпиаду. Но если сохраним команду, если у игроков останется такое же желание сражаться, то, думаю, все у нас будет нормально», - цитирует Шевченко «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко прокомментировал поражение мужской сборной России от Сербии (2:3) в полуфинале Чемпионата Европы.

 

- Считаю, что у нас были все шансы добиться победы в этом сложнейшем поединке. Имели несколько матчболов, смогли выправить тяжелую ситуацию в пятой партии… И все же полагаю, что решающим стал первым сет. В матче с Сербией именно стартовая партия имеет огромное значение.

 

Несмотря на поражение, не могу высказать претензии ни одному игроку. Да, мы усложнили себе задачу попадания на Олимпиаду. Но если сохраним команду, если у игроков останется такое же желание сражаться, то, думаю, все у нас будет нормально, - цитирует Шевченко "СЭ".




/newssun/39903-.html
rss
Карта