Алекно: ряд игроков отнеслись к команде нечестно

 

Главный тренер сборной России Владимир Алекно заявил, что некоторые волейболисты подвели команду в матче за бронзовые медали чемпионата Европы, в котором россияне уступили полякам со счетом 1-3.
«Жаль, что того слова «команда», которое висело все лето у нас на груди, сегодня не было. Ряд игроков отнеслись нечестно к команде. С той игрой, которую мы показывали, мы были не сильнее поляков. Я добивался, чтобы они честно относились, как бы что ни складывалось. Мне предстоит еще над этим работать, если будет шанс работать дальше.
Вчерашний матч я утром еще раз посмотрел, проанализировал. Нам не дали его выиграть, фортуна отвернулась в нескольких моментах. Сейчас ко мне подошла компания, которая предлагает ввести теннисный стоп-кадр. Я бы вчера был победителем, если бы обратился за помощью, причем не один раз. Но что сейчас говорить... Самое обидное, что мы проделали такую работу», – приводит слова Алекно РИА Новости.

Главный тренер мужской сборной России по волейболу Владимир Алекно заявил, что некоторые волейболисты подвели команду в матче за бронзовые медали Чемпионата Европы.

 

- Жаль, что того слова "команда", которое висело все лето у нас на груди, сегодня не было. Ряд игроков отнеслись нечестно к команде. С той игрой, которую мы показывали, мы были не сильнее поляков. Я добивался, чтобы они честно относились, как бы что ни складывалось. Мне предстоит еще над этим работать, если будет шанс работать дальше.

 

Вчерашний матч я утром еще раз посмотрел, проанализировал. Нам не дали его выиграть, фортуна отвернулась в нескольких моментах. Сейчас ко мне подошла компания, которая предлагает ввести теннисный стоп-кадр. Я бы вчера был победителем, если бы обратился за помощью, причем не один раз. Но что сейчас говорить... Самое обидное, что мы проделали такую работу, - приводит слова Алекно РИА "Новости".




/newssun/39984-.html
rss
Карта