Данила Изотов: конфликт с тренерским штабом уже позади

 

Российский пловец Данила Изотов опроверг слухи о конфликте с тренерским штабом сборной России и поделился ожиданиями от Олимпиады-2012.
«Конфликт с тренерским штабом уже позади. Для меня будет вся эта история уроком. Нужно очень аккуратно отвечать на вопросы СМИ, потому что некоторые вопросы порой задают некомпетентные журналисты. Сказать можно одно им, а они могут переврать твои слова, исковеркать смысл сказанного. В итоге и начальство может подумать не то, что есть на самом деле. Я не имел в виду, что мне нужен отдельный бассейн, как писали в СМИ, не жаловался я и на то, что мы тренируемся в одном бассейне с паралимпийцами — это полный бред, ведь эти люди — герои.
Про Олимпиаду я пока должен осторожно говорить. Все держат в уме старты в Лондоне, но всё определится на отборе в начале весны. Тогда и смогу точно сказать, поеду ли в Лондон. Сейчас идёт подготовка к отбору на Олимпиаду. Для меня главное сейчас — отобраться. Возможно ли золото в эстафете 4 по 200 в Лондоне? Будем работать», — сказал Изотов в интервью РИА Новости.

Российский пловец Данила Изотов опроверг слухи о конфликте с тренерским штабом национальной команды.

 

- Конфликт с тренерским штабом уже позади. Для меня будет вся эта история уроком. Нужно очень аккуратно отвечать на вопросы СМИ, потому что некоторые вопросы порой задают некомпетентные журналисты. Сказать можно одно им, а они могут переврать твои слова, исковеркать смысл сказанного.

 

В итоге и начальство может подумать не то, что есть на самом деле. Я не имел в виду, что мне нужен отдельный бассейн, как писали в СМИ, не жаловался я и на то, что мы тренируемся в одном бассейне с паралимпийцами - это полный бред, ведь эти люди - герои, - сказал Изотов в интервью РИА "Новости".




/newssun/45049-.html
rss
Карта