Александр Волков: хотелось бы вернуться поскорее

 

Блокирующий казанского «Зенита» Александр Волков рассказал о восстановлении после операции на колене.
«О сроках восстановления я бы не стал загадывать. Буду делать периодически MRT, буду смотреть на то, как чувствует себя колено. Хотелось бы вернуться поскорее. Чем раньше, тем лучше, конечно.
Первый доктор, который меня обследовал, сказал, что три месяца мне нельзя будет ничего делать. Оставалось бы мало времени до Олимпиады, почти нет времени на подготовку. Слава богу, что сейчас сроки возвращения сократились, поэтому думаю, восстановлюсь, и мы в хорошей форме двинемся вперед», – рассказал Волков в интервью РИА Новости.

Блокирующий казанского "Зенита" Александр Волков рассказал о своем восстановлении после операции на колене.

 

- О сроках восстановления я бы не стал загадывать. Буду делать периодически MRT, буду смотреть на то, как чувствует себя колено. Хотелось бы вернуться поскорее. Чем раньше, тем лучше, конечно.

 

Первый доктор, который меня обследовал, сказал, что три месяца мне нельзя будет ничего делать. Оставалось бы мало времени до Олимпиады, почти нет времени на подготовку. Слава богу, что сейчас сроки возвращения сократились, поэтому думаю, восстановлюсь, и мы в хорошей форме двинемся вперед, - рассказал Волков в интервью РИА "Новости".




/newssun/48111-.html
rss
Карта