Тарас Хтей: наш соперник номер один - это команда Польши

 

Капитан сборной России Тарас Хтей заявил, что главным соперником команды на чемпионате Европы-2013, станут поляки. Напомним, что сегодня прошла жеребьевка турнира. Россияне попали в группу D, где встретятся с немцами, болгарами и чехами.
«Думаю, что наш соперник номер один – это команда Польши. Номер два – сербы, номер три – сборная Италии. Это те команды, которые вместе с Россией будут бороться за золото. Для нас это будет очень важный турнир, ведь чемпионат Европы мы не выигрывали почти столько же, сколько Олимпийские игры. Одну неудачную серию мы прервали, теперь хотелось бы прервать вторую.
Хотя в этот раз я бы не сказал, что очень сильная группа. Я видел чехов год назад и не думаю, что это время они настолько серьезно прибавили в игре. Болгары – хорошие претенденты на выход из группы. Если немцы будут в неплохом состоянии, тогда с ними играть будет тоже непросто», – приводит слова Хтея «Р-Спорт».

Капитан сборной России Тарас Хтей заявил, что главным соперником команды на Чемпионате Европы-2013, станут поляки. 

 

- Думаю, что наш соперник номер один - это команда Польши. Номер два - сербы, номер три - сборная Италии. Это те команды, которые вместе с Россией будут бороться за золото. Для нас это будет очень важный турнир, ведь чемпионат Европы мы не выигрывали почти столько же, сколько Олимпийские игры. Одну неудачную серию мы прервали, теперь хотелось бы прервать вторую.

 

Хотя в этот раз я бы не сказал, что очень сильная группа. Я видел чехов год назад и не думаю, что это время они настолько серьезно прибавили в игре. Болгары - хорошие претенденты на выход из группы. Если немцы будут в неплохом состоянии, тогда с ними играть будет тоже непросто, - приводит слова Хтея "Р-Спорт".

 




/newssun/59310-.html
rss
Карта