Коротышкин пропустит Чемпионат мира на короткой воде

 

Капитан сборной России по плаванию, призёр Олимпийских игр Евгений Коротышкин не примет участие на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, который пройдет в Стамбуле (Турция) 12-16 декабря. Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Владимиру Иванову заявил сам Евгений Коротышкин.
- Я решил дать своему организму небольшую передышку, - сказал Евгений Коротышкин. – Теперь временно переключусь на общественную работу. Сейчас вылетаю в Екатеринбург на «Кубок четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова», где проведу мастер-класс, пообщаюсь с тренерами, а вскоре после этого отправлюсь в Санкт-Петербург на «Кубок Владимира Сальникова», где буду заниматься практически тем же самым. Настало время делиться впечатлениями.  К тренировочному процессу я теперь приступлю, наверное, только после Нового года. Сдам зимнюю сессию – и полезу в воду (улыбается).

Капитан сборной России по плаванию, призёр Олимпийских игр Евгений Коротышкин сообщил, что не примет участие в Чемпионате мира на короткой воде, который пройдет в Стамбуле (Турция) 12-16 декабря. 

 

- Я решил дать своему организму небольшую передышку. Теперь временно переключусь на общественную работу. Сейчас вылетаю в Екатеринбург на "Кубок четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова", где проведу мастер-класс, пообщаюсь с тренерами, а вскоре после этого отправлюсь в Санкт-Петербург на "Кубок Владимира Сальникова", где буду заниматься практически тем же самым.

 

Настало время делиться впечатлениями.  К тренировочному процессу я теперь приступлю, наверное, только после Нового года. Сдам зимнюю сессию - и полезу в воду, - вприводит слова Коротышкина агентство "Весь спорт".

 




/newssun/60941-.html
rss
Карта