Татьяна Кошелева: мы должны закрепить наш результат

 

Волейболистка сборной России и московского «Динамо» Татьяна Кошелева заявила, что успех на чемпионате Европы команда должна закрепить хорошим выступлением на чемпионате мира.
«В следующем году чемпионат мира, и мы должны будем закрепить наш результат. Нам есть что доказывать, каждая девочка очень амбициозная.
Я очень рада, что играю именно в этой команде, потому что просто так такие турниры не выигрываются. Это огромная самоотдача девочек и всего тренерского штаба. У нас есть сила характера. Я очень горжусь своей командой», – цитирует Кошелеву «Р-Спорт».

Волейболистка сборной России Татьяна Кошелева заявила, что успех на Чемпионате Европы команда должна закрепить хорошим выступлением на мировом первенстве.

 

- В следующем году чемпионат мира, и мы должны будем закрепить наш результат. Нам есть что доказывать, каждая девочка очень амбициозная.

 

Я очень рада, что играю именно в этой команде, потому что просто так такие турниры не выигрываются. Это огромная самоотдача девочек и всего тренерского штаба. У нас есть сила характера. Я очень горжусь своей командой, - цитирует Кошелеву "Р-Спорт".




/newssun/69254-.html
rss
Карта