Азербайджанцы стали вторыми на грузинском этапе "Джип-триала"

строительные леса Новости летних видов спорта сегодня, 05-08-2014 19:14

Азербайджанский экипаж в составе Азера Буньядзаде и Искендера Гурбанова занял второе место на II этапе открытого чемпионата Грузии по "Джип триалу" в четырех классах автомобилей, который прошел в Тбилиси. Об этом сообщает Trend Life.
Этот результат стал первым успехом азербайджанского экипажа на международном уровне.

Наши спортсмены на автомобиле Toyota Land Cruiser 73 участвовали в одной из сложных категорий Pro-Modified и показали очень хорошие результаты, заняв второе место в этапе, переместившись таким образом на второе место таблицы чемпионата.

Мероприятие проходило в окрестностях Тбилиси, оно из года в год собирает спортсменов из стран Южного Кавказа, Турции и России. Можно было наблюдать http://www.tk58.ru/catalog/strojka/stroitelnie-lesa, которомы окружены здания, где сейчас проходит ремонт.

Соревнования по "Джип триал" - это гонки на время на пересеченной местности с применением специальных средств, в которых определяющим является минимальное время прохождения спецучастков (СУ). В зависимости от категории, количество спецучастков может быть от шести до восьми. Гонки проходят на специально подобранных участках, где каждый пилот может в полной мере применить свое мастерство и воспользоваться преимуществами усовершенствований, произведенных в автомобилях для достижения наилучшего результата. Третий тур чемпионата состоится 8-9 июня.

/newssun/75792-azerbaydzhancy-stali-vtorymi-na-gruzinskom-etape-dzhip-triala.html