Александр Кержаков: готовим сербам сюрприз

Нападающий сборной России Александр Кержаков после открытой тренировки накануне товарищеского матча с Сербией сказал, что проблем с настроем на игру не будет, а также пообещал сопернику преподнести сюрприз.

- Перед родными трибунами будем играть только на победу. Постараемся продемонстрировать все свое мастерство, порадовать болельщиков красивым футболом. О недонастрое и речи не идет! Надеюсь, будет аншлаг и возникнет проблема "лишнего билета".

- Бытует мнение, что футболисты не очень жалуют товарищеские матчи, так как они отвлекают от игр за клуб, и есть опасность получить травму. Так ли это?

- Нет. Товарищеские встречи нужны болельщикам и футболистам. Первые получают возможность увидеть в деле своих кумиров, вторые - порадовать поклонников красивой игрой.

- Большая часть тренировки прошла за закрытыми дверями. Дик Адвокат готовит сербам сюрприз?

- Да. Тренер показал новые упражнения, которые должны помочь одержать победу.

- Что знаете о предстоящем сопернике?

- Сборная Сербии - сильная команда, многие футболисты выступают в ведущих европейских чемпионатах и защищают цвета топ-клубов. Например, Неманья Видич из "Манчестер Юнайтед", известный в России по игре за московский "Спартак". Соперник приедет не в оптимальном составе, но это не делает его менее опасным. Уверен, сербы найдут достойную замену отсутствующим. Обе команды будут играть на победу. Надеюсь, получится хороший матч.




/newsteam/37335-.html
rss
Карта