Александр Куртиян: впечатления об игре положительные

Главный тренер молодежной сборной Молдавии Александр Куртиян, несмотря на поражение от России в четвертьфинале Кубка Содружества (1:2), выразил удовлетворение выступлением команды на турнире:

- Впечатления об игре положительные. Хотя если брать в расчет результат, то не до конца им доволен. Хотели выиграть, кое-что получилось, кое-что нет. Мужчины из нашей сборной старались, проявили свои лучшие качества. Сделали все то, о чем мы договаривались. Одно плохо - забили на гол меньше.

- А о чем договаривались?

- Договаривались играть от обороны и очень остро атаковать. Так и играли до конца второго тайма, когда пришлось перейти на игру в двух нападающих.

- Что скажете о своей команде?

- У нас очень мужественная команда. Мы начали подготовку поздновато. Понимали, что будет очень тяжело. Нашим мужчинам необходимо было очень много мужества, чтобы биться в каждом матче.

- Перед турниром рассчитывали попасть в четвертьфинал?

- Вообще-то мы верили, что будем биться в финале. Знали, что будет очень сложно. Не удалось взять всех из "основы" - человек семь не приехало, но все равно настраивались на лучший результат.




/newsteam/46851-.html
rss
Карта