Не самая удачная неделя украинских теннисистов

установка котлов Новости тенниса сегодня, 15-07-2014 15:56

Первая приятная весть была послана из Поса-Рике. В этом мексиканском городе проходит 25-тысячник, из наших прошла Алена Сотникова. Уроженка Харькова оказалась сильнее американки Николь Меличер. Украинка одолела свою «коллегу» со счетом 7-6 и 6-1.

Алену поддержала Людмила Киченок, которая сегодня борется за денежный приз в размере 25 тысяч долларов на кортах Великобритании. В первом раунде ей противостояла голландка Лесли Керкхов. Бой получился очень интригующим. Лишь в третьем сете украинке удалось одолеть свою оппонентку, да и то со счетом 7:5. В следующем раунде спортсменке из Днепропетровска будет противостоять турчанка Чаала Буюкакчай. После удачного поединка Киченок планирует немного отдохнуть. она сообщила, что собирается поиграть со своими подругами в пейнтбол в москве, в столице России имеется множество мест, где можно пострелять шариками, наполненными краской. Этот вид спорта сегодня настолько популярен, что играть в него совсем недорого.

А вот Надежде Киченок в этот игровой день повезло меньше всех. В двух сетах со счетом 3:6 она проиграла турецкой теннисистке Пемре Озген. Также не смогла порадовать своих поклонников Ангелина Калинина, которая хочет установить в доме автономное отопление и ее интересует http://www.kasskad.ru/montazh-gazovyh-kotlov-i-sistem-otopleniya.html недорого от ведущих производителей. Исход поединка был решен в третьем сете, который украинка проиграла 1:6. Домой ни с чем поехал и Артем Смирнов. Изначально его участие не было запланированным, однако организаторы нашли в киевлянине замену Дамиру Джумхуру. Тем не менее, таким подарком Артем воспользоваться не смог, в двух сетах он уступил чеху Яну Мертлу со счетом 4:6.

А вот другой украинец продолжил вести борьбу на том самом Мерсине. Он без особых проблем разобрался с турком Чемом Илькелем. Отметим, что вознаграждение за победу на данном турнире составляет 42 тысячи 500 евро.




/newstennic/75004-ne-samaya-udachnaya-nedelya-ukrainskih-tennisistov.html
rss
Карта