Владимир Гусев: я хочу составить конкуренцию Родригесу

 

Российский велогонщик Владимир Гусев намерен составить конкуренцию капитану «Катюши» Хоакиму Родригесу на «Вуэльте» и одному из лучших «раздельщиков» мира Фабиану Канчелларе на чемпионате мира.
«Задачи на «Вуэльту»? С одной стороны они, вроде как, ясны – есть Родригес, которому нужно помогать быть как можно выше в общем зачете. Но... Знаете, я очень серьезно готовился на эту гонку, и у меня здесь свои амбиции. Причем на общий зачет. Да, именно так – я хочу составить конкуренцию Родригесу. Руководство команды в курсе моих желаний. Время покажет, кто сильнее – я или он.
На чемпионат мира в Австралию я точно поеду, как чемпион России. Там посмотрим, как и что. Может, хватит сил не только на разделку, но и на групповую гонку. Говорят, она совершенно точно будет не для финишеров. Там по ходу дистанции два таких нормальных «торчка», с уклоном в 22 процента. Вот там-то народ точно посыплется. Хотя, мне кажется, что группа развалится еще раньше – на стартовых 80 км, где будет сильный ветер.

Российский велогонщик Владимир Гусев намерен составить конкуренцию капитану "Катюши" Хоакину Родригесу на "Вуэльте".

 

- Задачи на "Вуэльту"? С одной стороны они, вроде как, ясны - есть Родригес, которому нужно помогать быть как можно выше в общем зачете. Но... Знаете, я очень серьезно готовился на эту гонку, и у меня здесь свои амбиции. Причем на общий зачет. Да, именно так - я хочу составить конкуренцию Родригесу. Руководство команды в курсе моих желаний. Время покажет, кто сильнее - я или он.

 

На Чемпионат мира в Австралию я точно поеду, как чемпион России. Там посмотрим, как и что. Может, хватит сил не только на разделку, но и на групповую гонку. Говорят, она совершенно точно будет не для финишеров. Там по ходу дистанции два таких нормальных "торчка", с уклоном в 22 процента. Вот там-то народ точно посыплется. Хотя, мне кажется, что группа развалится еще раньше - на стартовых 80 км, где будет сильный ветер.




/newsvelo/14408-.html
rss
Карта