Меньшов: уже обсудили с "Катюшей" принципиальные моменты контракта

 

Российский велогонщик Денис Меньшов сообщил, что близок к подписанию контракта с «Катюшей», и отметил, что важную роль может сыграть появление в команде Вячеслава Екимова.
«Переговоры с «Катюшей» – в стадии детальных и очень плодотворных. Контракт пока не подписан. Не исключаю, что при благоприятных обстоятельствах это может произойти в ближайшее время. Что касается Екимова, то его появление сразу сдвинуло с мертвой точки процесс переговоров.
Лично я практически готов поставить свою подпись. Принципиальные моменты контракта мы с «Катюшей» обсудили. Теперь все зависит от решения руководства команды.
Я устроил себе очень даже неплохой отпуск в сентябре-октябре. С середины осени потихоньку начал готовиться к сезону. Это то, что называется общефизической подготовкой. В конце ноября планирую начать более серьезную работу и сесть на велосипед», – рассказал Меньшов в интервью «Московским новостям».

Российский велогонщик Денис Меньшов сообщил, что близок к подписанию контракта с "Катюшей".

 

- Переговоры с "Катюшей" - в стадии детальных и очень плодотворных. Контракт пока не подписан. Не исключаю, что при благоприятных обстоятельствах это может произойти в ближайшее время. Что касается Екимова, то его появление сразу сдвинуло с мертвой точки процесс переговоров.

 

Лично я практически готов поставить свою подпись. Принципиальные моменты контракта мы с "Катюшей" обсудили. Теперь все зависит от решения руководства команды.

 

Я устроил себе очень даже неплохой отпуск в сентябре-октябре. С середины осени потихоньку начал готовиться к сезону. Это то, что называется общефизической подготовкой. В конце ноября планирую начать более серьезную работу и сесть на велосипед, - рассказал Меньшов в интервью "Московским новостям".




/newsvelo/43427-.html
rss
Карта