"Катюша": Даниэль Морено победил в гонке "Флеш Валонь"

Гонщик российской команды «Катюша» испанец Даниэль Морено победил в гонке «Флеш Валонь», которая прошла вчера в Бельгии, сообщает кор­респондент «Советского спорта» Ирина ЧЕРНУХА.
Морено первым преодолел дистанцию 205 км. Вторым к финишу приехал колумбиец Серхио Луис Энао Монтойя (Sky Procycling), третьим – его соотечественник Карлос Альберто Бетанкур Гомес (AG2R La Mondiale).
В прошлом году победителем гонки также стал представитель российской велогоночной команды – Хоаким Родригес.

Гонщик российской команды "Катюша" испанец Даниэль Морено победил в гонке "Флеш Валонь", которая прошла вчера в Бельгии, сообщает "Советский спорт".

Морено первым преодолел дистанцию 205 км. Вторым к финишу приехал колумбиец Серхио Луис Энао Монтойя (Sky Procycling), третьим - его соотечественник Карлос Альберто Бетанкур Гомес (AG2R La Mondiale).