Яна Хохлова будет выступать в паре с Фёдором Андреевым

Чемпионка Европы Яна Хохлова теперь будет выступать с новым партнером - Фёдором Андреевым.

- Уже можно говорить о том, что пара Хохлова/Андреев существует. Решением Федерации фигурного катания России Федор официально зачислен в состав сборной команды. Осталось завершить последние бумажные дела. Именно для этого он и прилетел в Москву на четыре дня.

Я и раньше была знакома с Игорем Шпильбандом и Мариной Зуевой, но общение ограничивалось лишь приветствиями во время соревнований. После туринского чемпионата мира, когда стало понятно, что мой партнер Сергей Новицкий из-за травм не сможет продолжить выступления в спорте, я оказалась на перепутье. Поняв, что в России найти партнера, скорее всего, не получится, я и решилась на звонок Зуевой.

 

Волновалась страшно. Марина внимательно выслушала, попросила некоторое время для обсуждения этого вопроса со Шпильбандом, потом перезвонила мне и пригласила в Кентон - пригород Детройта, где работает их группа.

 

В том же разговоре Зуева сообщила, что в качестве партнера готова предложить литовца Дэвидаса Стагнюнаса или своего сына - Федора Андреева. Получив одобрение на поездку в нашей федерации, я и полетела в Америку, - цитирует Хохлову "СЭ". 




/newszima/10506-.html
rss
Карта