Валерий Силаков: мы мечтаем о трассе в Парамоново

 

Главный тренер сборной России по санному спорту Валерий Силаков рассказал о том, что команда сможет готовиться к сезону на родине не с 15 сентября, как это планировалось, а в лучшем случае с 25 октября.
«В настоящее время идет большая реконструкция трассы в Парамонове. Сейчас мы уже мечтаем о том, чтобы получить ее в свое распоряжение к 25 октября. Леонид Гарт, наш новый президент федерации, возглавляет строительную компанию, и сейчас силами его организации ведется выравнивание бетонного основания желоба. Прежние строители не сумели добиться гладкости желоба, поэтому очень важно привести его в нормальное состояние.
Мы очень хотели начать сезон на своем льду, однако теперь нам придется ехать готовиться к сезону за границей. Сначала мы направимся в Сигулду тренироваться на стартовой эстакаде, потом нас будет ждать Норвегия, затем опять вернемся на сигулдский лед. И только потом собираемся вернуться в Парамоново, где нас, как мы очень надеемся, будет ждать родная готовая трасса», – цитирует Силакова Infox.ru.

Главный тренер сборной России по санному спорту Валерий Силаков рассказал о том, что команда сможет готовиться к сезону на родине не с 15 сентября, как это планировалось, а в лучшем случае с 25 октября.

 

- В настоящее время идет большая реконструкция трассы в Парамонове. Сейчас мы уже мечтаем о том, чтобы получить ее в свое распоряжение к 25 октября. Леонид Гарт, наш новый президент федерации, возглавляет строительную компанию, и сейчас силами его организации ведется выравнивание бетонного основания желоба. Прежние строители не сумели добиться гладкости желоба, поэтому очень важно привести его в нормальное состояние.

 

Мы очень хотели начать сезон на своем льду, однако теперь нам придется ехать готовиться к сезону за границей. Сначала мы направимся в Сигулду тренироваться на стартовой эстакаде, потом нас будет ждать Норвегия, затем опять вернемся на сигулдский лед. И только потом собираемся вернуться в Парамоново, где нас, как мы очень надеемся, будет ждать родная готовая трасса, - цитирует Силакова Infox.ru.




/newszima/15125-.html
rss
Карта