Мозер: Волосожар и Транькову нужно совершенствоваться

 

Тренер российской пары Татьяна Волосожар и Максим Траньков Нина Мозер рассказала о короткой программе своих подопечных на этапе Кубка России, а также о дебюте на международной арене.
О короткой программе на Кубке России: «Вчерашний прокат короткой программы получился наиболее удачным. Он чище по исполнению элементов, но мы продолжим работать, не покладая рук. Есть нюансы или, я бы сказала, маленькие недочеты и по дорожке шагов, и по скорости.
Нужно совершенствоваться, поднимать уровень элементов. А глобально ничего улучшать не надо. Просто надо убрать шероховатости, чтобы получить плюсы и прибавку в оценке. Главное – Волосожар и Траньков стабильно катаются на тренировках. У них все прокаты чистые. Это неудивительно, оба два сложившихся мастера, абсолютно равны по уровню катанию, каждый со своими плюсами в технике».

Тренер российской пары Татьяна Волосожар/Максим Траньков Нина Мозер рассказала о короткой программе своих подопечных на этапе Кубка России.

 

- Вчерашний прокат короткой программы получился наиболее удачным. Он чище по исполнению элементов, но мы продолжим работать, не покладая рук. Есть нюансы или, я бы сказала, маленькие недочеты и по дорожке шагов, и по скорости. Нужно совершенствоваться, поднимать уровень элементов.

 

А глобально ничего улучшать не надо. Просто надо убрать шероховатости, чтобы получить плюсы и прибавку в оценке. Главное - Волосожар и Траньков стабильно катаются на тренировках. У них все прокаты чистые. Это неудивительно, оба два сложившихся мастера, абсолютно равны по уровню катанию, каждый со своими плюсами в технике, - цитирует Нину Мозер агентство "Весь спорт".




/newszima/20143-.html
rss
Карта