Павел Карелин: я бесконечно рад своему успеху

 

Российский спортсмен Павел Карелин отметил, что на всю жизнь запомнит второе место на одном из этапов «Турне четырех трамплинов».
«Бесконечно рад своему успеху: думаю, сделал себе и болельщикам отличный подарок на Новый год. Запомню это 1 января на всю жизнь, в будущем будет приятно вспомнить. Серебро, правда, еще не отмечал: впереди предстоит много важных соревнований.
Знаете, был как в тумане, абсолютно не ощущал себя призером. Часа через два вернулся в отель – и на мобильник посыпались поздравления от родных, друзей, болельщиков. Только тогда начал осознавать произошедшее. Наверное, каждый спортсмен проходит через что-то подобное», – приводит слова Карелина «Спорт-Экспресс».

Российский спортсмен Павел Карелин отметил, что на всю жизнь запомнит 2-е место на одном из этапов "Турне четырех трамплинов".

 

- Бесконечно рад своему успеху: думаю, сделал себе и болельщикам отличный подарок на Новый год. Запомню это 1 января на всю жизнь, в будущем будет приятно вспомнить. Серебро, правда, еще не отмечал: впереди предстоит много важных соревнований. Знаете, был как в тумане, абсолютно не ощущал себя призером.

 

Часа через два вернулся в отель - и на мобильник посыпались поздравления от родных, друзей, болельщиков. Только тогда начал осознавать произошедшее. Наверное, каждый спортсмен проходит через что-то подобное, - приводит слова Карелина "Спорт-Экспресс".




/newszima/22657-.html
rss
Карта