Москва будет претендовать на проведение ЧМ-2011

 

Заместитель Министра спорта Юрий Нагорных рассказал об официальной подаче заявки на проведение чемпионата мира по фигурному катанию и о возможных датах проведения соревнований.
«Официальная заявка на проведение в Москве чемпионата мира по фигурному катанию будет подана во вторник. По правилам это должна сделать Федерация фигурного катания на коньках России», - приводит слова Юрия Нагорных «РИА Новости».
Предполагается, что Москва предложит два варианта дат проведения турнира - либо в конце апреля, либо после 15 мая, чтобы мировой форум не совпал с чемпионатом мира по хоккею, который состоится в Словакии 29 апреля - 15 мая.

Заместитель Министра спорта Юрий Нагорных рассказал об официальной подаче заявки на проведение Чемпионата мира по фигурному катанию и о возможных датах проведения соревнований.

 

- Официальная заявка на проведение в Москве Чемпионата мира по фигурному катанию будет подана во вторник. По правилам это должна сделать Федерация фигурного катания на коньках России, - приводит слова Юрия Нагорных РИА "Новости".

 

Предполагается, что Москва предложит два варианта дат проведения турнира - либо в конце апреля, либо после 15 мая, чтобы мировой форум не совпал с Чемпионатом мира по хоккею, который состоится в Словакии 29 апреля - 15 мая.




/newszima/28662-.html
rss
Карта