Шинед и Джон Керр объявили о завершении карьеры

 

Призеры чемпионата Европы-2011 в танцах на льду Шинед и Джон Керр объявили о завершении карьеры. Причиной стала травма плеча, полученная фигуристкой – именно из-за нее пара пропустит московский чемпионат мира.
«Безусловно, мы испытываем разочарование, но у нас нет другого выхода. Еще на ЧЕ в Берне, чувствуя боль, я сказала Джону: «Если это наше последнее выступление, то это хороший способ откланяться и сказать всем спасибо. У нас останутся прекрасные воспоминания о болельщиках, которые повсюду поддерживали.
Вполне возможно, наша дальнейшая жизнь будет также связана с фигурным катанием. Я допускаю, что в будущем будем судить в шоу «Звезды на льду», – приводит слова Шинед Керр STV.

Призеры Чемпионата Европы-2011 в танцах на льду Шинед и Джон Керр объявили о завершении карьеры. Причиной стала травма плеча, полученная фигуристкой – именно из-за нее пара пропустит московский чемпионат мира.

 

- Безусловно, мы испытываем разочарование, но у нас нет другого выхода. Еще на ЧЕ в Берне, чувствуя боль, я сказала Джону: "Если это наше последнее выступление, то это хороший способ откланяться и сказать всем спасибо. У нас останутся прекрасные воспоминания о болельщиках, которые повсюду поддерживали.

 

Вполне возможно, наша дальнейшая жизнь будет также связана с фигурным катанием. Я допускаю, что в будущем будем судить в шоу "Звезды на льду", - приводит слова Шинед Керр STV.




/newszima/29453-.html
rss
Карта