Альберт Демченко: мои новые сани достаточно хороши

 

Российский саночник Альберт Демченко рассказал о тестировании в Норвегии своих новых саней.
«Мои новые сани достаточно хороши. Однако некоторые доработки еще требуются – по полозьям, по форме обтекателя, который нужно немного изменить.Кроме того, изначально на новых санях, разработанных совместно с компанией «Маруся Моторс», были неудобные ручки. График тренировок в Норвегии был очень плотный, поэтому я не мог быстро поменять ручки. Но в заключительный день сбора в Норвегии мне все-таки поставили новые ручки – и они оказались намного удобнее. Я стал быстрее укладываться в сани, за счет чего проигрыш на втором отрезке стартового разгона сократился.
Безусловно, работа на эстакаде не прошла даром, она принесла пользу. Не скажу, что чувствую большой прогресс на разгоне по сравнению с прошлым сезоном, но определенные сдвиги, конечно, есть. Можно сказать, возвращаю былые навыки», – приводит слова Демченко официальный сайт ФССР.

Российский саночник Альберт Демченко рассказал о тестировании в Норвегии своих новых саней.

 

- Мои новые сани достаточно хороши. Однако некоторые доработки еще требуются - по полозьям, по форме обтекателя, который нужно немного изменить.Кроме того, изначально на новых санях, разработанных совместно с компанией "Маруся Моторс", были неудобные ручки. График тренировок в Норвегии был очень плотный, поэтому я не мог быстро поменять ручки. Но в заключительный день сбора в Норвегии мне все-таки поставили новые ручки - и они оказались намного удобнее. Я стал быстрее укладываться в сани, за счет чего проигрыш на втором отрезке стартового разгона сократился.

 

Безусловно, работа на эстакаде не прошла даром, она принесла пользу. Не скажу, что чувствую большой прогресс на разгоне по сравнению с прошлым сезоном, но определенные сдвиги, конечно, есть. Можно сказать, возвращаю былые навыки, - приводит слова Демченко официальный сайт ФССР.

 




/newszima/42353-.html
rss
Карта