Бирюкова может заменить Коробейникову в заявке на ЧЕ

 

Российская фигуристка Полина Коробейникова, вошедшая в состав сборной России на чемпионат Европы, может пропустить турнир, который пройдет с 23 по 29 января в Шеффилде (Англия).
Причина в том, что Коробейниковой не было в предварительной заявке Федерации фигурного катания России (ФФКР), отправленной заранее в оргкомитет чемпионата Европы. Соответственно, она может не успеть оформить английскую визу за оставшееся время. Скорее всего, ее заменит Софья Бирюкова, ставшая на чемпионате России девятой, сообщает «Спорт-Экспресс».

Российская фигуристка Полина Коробейникова, вошедшая в состав сборной России на Чемпионат Европы, может пропустить турнир, который пройдет с 23 по 29 января в Шеффилде (Англия).

 

Причина в том, что Коробейниковой не было в предварительной заявке Федерации фигурного катания России (ФФКР), отправленной заранее в оргкомитет Чемпионата Европы. Соответственно, она может не успеть оформить английскую визу за оставшееся время. Скорее всего, ее заменит Софья Бирюкова, ставшая на Чемпионате России девятой, сообщает "СЭ".




/newszima/45503-.html
rss
Карта