Наталья Павлова: пара Илюшечкина - Майсурадзе распалась

 

Тренер Наталья Павлова сообщила, что чемпионы мира среди юниоров в парном катании Любовь Илюшечкина и Нодари Майсурадзе больше не будут выступать вместе.
«Пара Илюшечкина – Майсурадзе распалась по инициативе партнерши. Она пришла и сказала, что хочет начать новую жизнь, не предупредив Нодара об уходе заранее, который честно отработал с ней все эти годы. Считаю это проявлением слабости и неуважительного отношения к партнеру.
Она извинилась за все свои поступки, что она не могла где-то соответствовать должному уровню. Но, на мой взгляд, это выглядело достаточно придуманным вариантом. Я думаю, что есть люди, которые этим манипулировали. Мы ищем для Нодара партнершу. Лишь бы кого брать не хотим, смотрим, разбираемся в вариантах», – приводит слова Павловой «Р-Спорт».

Тренер Наталья Павлова сообщила, что чемпионы мира среди юниоров в парном катании Любовь Илюшечкина и Нодари Майсурадзе больше не будут выступать вместе.

 

- Пара Илюшечкина - Майсурадзе распалась по инициативе партнерши. Она пришла и сказала, что хочет начать новую жизнь, не предупредив Нодара об уходе заранее, который честно отработал с ней все эти годы. Считаю это проявлением слабости и неуважительного отношения к партнеру.

 

Она извинилась за все свои поступки, что она не могла где-то соответствовать должному уровню. Но, на мой взгляд, это выглядело достаточно придуманным вариантом. Я думаю, что есть люди, которые этим манипулировали. Мы ищем для Нодара партнершу. Лишь бы кого брать не хотим, смотрим, разбираемся в вариантах, - приводит слова Павловой "Р-Спорт".




/newszima/50148-.html
rss
Карта